The Capulets

Объявление

Внимание!!! Все игроки нашего альянса. Прошу зарегистрироваться на форуме под своим же ником!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Capulets » 8 Марта » 8 Марта


8 Марта

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Зачем нам нужны женщины?
Они красивы

12% - 1
Чтоб переспать

12% - 1
Просто без них не могу

62% - 5
Чтоб они стирали, убрали, готовили, родили нам детей

12% - 1
Они нам вообще не нужны

0% - 0
Голосов: 8

1

Поздравляю всех девушек нашего алла с наступающим праздником. Желаю им счастье, здоровье, благополучие во всем и всего самого наилучшего. А главное желаю чтоб вы всегда выглядили такой же красивой как сейчас.

+1

2

ладно мужики... завтра сложный день.... послезавтра по надутым губкам, и плохому настроению выясним кого поздравить забыли..... со своей стороны присоединяюсь к поздравлениям! =)

0

3

надо было 2 дня назад написать, но не мог до компа добраться =)

Мужики, с 9-м марта!. Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?», «Сволочь, ты меня забыл!», «Гад, не любишь ты меня!», «Как гвоздики? Что за хня?», «Шуба где? Ты обещал!», «Клавку тоже поздравлял?», «Ты кому звонил весь вечер?», «Да какая нафиг встреча?», «Я хочу как тот, в рекламе!», «Ну и где подарок маме?». Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!!!

0

4

:D
бедненькие, неужели всё на столько сложно!?)

0

5

а я 8-го в инвизибле просидел  :rolleyes:

Отредактировано Popandos (2008-03-11 15:26:40)

0

6

nevidna написал(а):

бедненькие, неужели всё на столько сложно!?)

Ну есть некоторые сложности =)

0

7

Глор, поделишься что такого сложного??? ну что б на будущее, а то может и правда мы так много требуем :rolleyes:

0


Вы здесь » The Capulets » 8 Марта » 8 Марта